Le Bal Saal
Kurs/VeranstaltungBeginnDauerPreisOptionen
Level 108.01.2018 - 13:30 Uhr10 x 90 Min.110 Euro (Gruppenrabatt bis auf 80,- €)
Person(en) 
Level 109.01.2018 - 13:30 Uhr10 x 90 Min.110 Euro (Gruppenrabatt bis auf 80,- €)
Person(en) 
Level 110.01.2018 - 13:30 Uhr10 x 90 Min.110 Euro (Gruppenrabatt bis auf 80,- €)
Person(en) 
Level 110.01.2018 - 15:00 Uhr10 x 90 Min.110 Euro (Gruppenrabatt bis auf 80,- €)
Person(en) 
Level 111.01.2018 - 13:30 Uhr10 x 90 Min.110 Euro (Gruppenrabatt bis auf 80,- €)
Person(en) 
Level 111.01.2018 - 16:30 Uhr10 x 90 Min.110 Euro (Gruppenrabatt bis auf 80,- €)
Person(en) 
Level 112.01.2018 - 13:30 Uhr10 x 90 Min.110 Euro (Gruppenrabatt bis auf 80,- €)
Person(en) 
Level 112.01.2018 - 18:00 Uhr10 x 90 Min.110 Euro (Gruppenrabatt bis auf 80,- €)
Person(en) 
Level 208.01.2018 - 15:00 Uhr10 x 90 Min.110 Euro
Person(en) 
Level 209.01.2018 - 15:00 Uhr10 x 90 Min.110 Euro
Person(en) 
Level 211.01.2018 - 15:00 Uhr10 x 90 Min.110 Euro
Person(en) 
Level 212.01.2018 - 15:00 Uhr10 x 90 Min.110 Euro
Person(en)